ALLEN BRADLEY
1746-C9 | ALLEN BRADELY | Chassis Interconnect Cable
Prix habituel ₹ 19,816.58Prix unitaireIndisponibleStock très faible (1 unité)ALLEN BRADLEY
1746-OW16 | ALLEN BRADLEY | SLC 16 Point Digital Output Module
Prix habituel ₹ 16,512.14Prix unitaireIndisponibleStock très faible (3 unités)ALLEN BRADLEY
1746-NT4 | ALLEN BRADLEY | 500 4-Channel Thermocouple/mV Input Module
Prix habituel ₹ 21,533.07Prix unitaireIndisponibleStock très faible (1 unité)ALLEN BRADLEY
1746-BAS | ALLEN BRADLEY | SLC 500 BASIC Language Module
Prix habituel ₹ 60,753.74Prix unitaireIndisponibleStock très faible (1 unité)ALLEN BRADLEY
1746-OV16 | ALLEN BRADLEY | SLC 16 Point Digital Output Module
Prix habituel ₹ 6,398.25Prix unitaireIndisponibleStock très faible (2 unités)ALLEN BRADLEY
1746-IB8 | ALLEN BRADLEY | SLC 500 Digital Input Module
Prix habituel ₹ 7,903.34Prix unitaireIndisponibleStock très faible (1 unité)ALLEN BRADLEY
1746-NIO4V | ALLEN BRADLEYSLC | 4 point Analog Voltage Comb Module
Prix habituel ₹ 5,700.00Prix unitaireIndisponibleStock très faible (4 unités)ALLEN BRADLEY
1746-IB16 | ALLEN BRADLEY | SLC 16 Point DC Input Module
Prix habituel ₹ 6,660.29Prix unitaireIndisponibleEn stock (28 unités)ALLEN BRADLEY
1746-IB32 | ALLEN BRADLEY | SLC 500 32-Channel DC Digital Input Module
Prix habituel ₹ 52,972.00Prix unitaireIndisponibleStock très faible (3 unités)ALLEN BRADLEY
1746-NO4V | ALLEN BRADLEY | SLC 500 4-Point Relay Output Module
Prix habituel ₹ 58,140.00Prix unitaireIndisponibleStock très faible (1 unité)ALLEN BRADLEY
1746-P1 | ALLEN BRADLEY | SLC 500 Power Supply Module
Prix habituel ₹ 65,487.30Prix unitaireIndisponibleStock très faible (3 unités)ALLEN BRADLEY
1746-OB32 | ALLEN BRADLEY | SLC 32 Point Digital Output Module
Prix habituel ₹ 20,900.00Prix unitaireIndisponibleStock très faible (5 unités)ALLEN BRADLEY
1746-N2B | ALLEN BRADLEY | SLC 500 Modular Card Slot Filler
Prix habituel ₹ 49,020.00Prix unitaireIndisponibleStock très faible (2 unités)ALLEN BRADLEY
1746-NI4 | ALLEN BRADLEY | SLC 4 Point Analog Input Module
Prix habituel ₹ 21,066.25Prix unitaireIndisponibleStock très faible (5 unités)ALLEN BRADLEY
1746-OA16 | ALLEN BRADLEY | SLC 16 Point Output Module
Prix habituel ₹ 13,882.43Prix unitaireIndisponibleStock très faible (1 unité)ALLEN BRADLEY
1746-IV16 | ALLEN BRADLEY | SLC 16 Point Digital Input Module
Prix habituel ₹ 12,639.75Prix unitaireIndisponibleStock très faible (1 unité)ALLEN BRADLEY
1746-IA16 | ALLEN BRADLEY | SLC 500 16-Channel AC Digital Input Module
Prix habituel ₹ 6,319.88Prix unitaireIndisponibleStock très faible (4 unités)ALLEN BRADLEY
1746-NO4I | ALLEN BRADLEY | SLC 4 Point Analog Output Module
Prix habituel ₹ 45,171.14Prix unitaireIndisponibleALLEN BRADLEY
1746-IV8 | ALLEN BRADLEY | DC Input Module SLC 500
Prix habituel ₹ 76,497.55Prix unitaireIndisponibleStock très faible (1 unité)ALLEN BRADLEY
1746-P4 | ALLEN BRADLEY | Bloc d'alimentation SLC 500, entrée 220 V CA, sortie 5 V CC
Prix habituel ₹ 308,097.83Prix unitaireIndisponibleALLEN BRADLEY
1746-P3 | ALLEN BRADLEY | Alimentation SLC 500, entrée 24 V CC, sortie 5 V CC
Prix habituel ₹ 116,434.30Prix unitaireIndisponibleStock très faible (1 unité)ALLEN BRADLEY
1746-P2 | ALLEN BRADLEY | Alimentation SLC 500, entrée 120/220 V CA, sortie 5 V CC
Prix habituel ₹ 143,770.80Prix unitaireIndisponibleStock très faible (3 unités)ALLEN BRADLEY
1746-OX8 | ALLEN BRADLEY | Module de sortie relais 8 canaux SLC 500 avec contacts mixtes
Prix habituel ₹ 81,909.29Prix unitaireIndisponibleStock faible (8 unités)ALLEN BRADLEY
1746-OW8 | ALLEN BRADLEY | Module de sortie relais 8 canaux SLC 500
Prix habituel ₹ 67,813.79Prix unitaireIndisponibleStock très faible (2 unités)ALLEN BRADLEY
1746-OV32 | ALLEN BRADLEY | Module de sortie 32 canaux 24 V CC SLC 500
Prix habituel ₹ 168,777.80Prix unitaireIndisponibleStock très faible (2 unités)ALLEN BRADLEY
Prix habituel ₹ 96,052.90Prix unitaireIndisponibleALLEN BRADLEY
Prix habituel ₹ 175,776.50Prix unitaireIndisponibleALLEN BRADLEY
1746-OB16 | ALLEN BRADLEY | Module de sortie source 24 V CC 16 canaux SLC 500
Prix habituel ₹ 83,934.35Prix unitaireIndisponibleEn stock (23 unités)ALLEN BRADLEY
1746-NT8 | ALLEN BRADLEY | Module d'entrée thermocouple/mV 8 canaux SLC 500
Prix habituel ₹ 464,726.60Prix unitaireIndisponibleALLEN BRADLEY
1746-NR8 | ALLEN BRADLEY | Module d'entrée RTD/résistance 8 canaux SLC 500
Prix habituel ₹ 530,537.50Prix unitaireIndisponibleALLEN BRADLEY
1746-NO8V | ALLEN BRADLEY | Module de sortie de tension analogique 8 canaux SLC 500
Prix habituel ₹ 509,274.90Prix unitaireIndisponibleALLEN BRADLEY
1746-NO8I | ALLEN BRADLEY | Module de sortie de courant analogique 8 canaux SLC 500
Prix habituel ₹ 458,651.40Prix unitaireIndisponibleALLEN BRADLEY
1746-NI8 | ALLEN BRADLEY | Module d'entrée analogique 8 canaux SLC 500
Prix habituel ₹ 273,368.70Prix unitaireIndisponibleStock très faible (1 unité)ALLEN BRADLEY
1746-NI16I | ALLEN BRADLEY | Module d'entrée de courant analogique 16 canaux SLC 500
Prix habituel ₹ 515,641.81Prix unitaireIndisponibleALLEN BRADLEY
1746-N2 | ALLEN BRADLEY | Module de remplissage d'emplacement vide SLC 500
Prix habituel ₹ 8,901.21Prix unitaireIndisponibleEn stock (12 unités)ALLEN BRADLEY
1746-ITB16 | ALLEN BRADLEY | Module d'entrée 24 V CC 16 canaux SLC 500, dissipateur
Prix habituel ₹ 117,823.54Prix unitaireIndisponibleStock très faible (2 unités)ALLEN BRADLEY
1746-IM16 | ALLEN BRADLEY | Module d'entrée 16 canaux 240 V CA SLC 500
Prix habituel ₹ 109,500.00Prix unitaireIndisponibleALLEN BRADLEY
1746-HT | ALLEN BRADLEY | Module d'entrée thermocouple/mV SLC 500
Prix habituel ₹ 72,169.23Prix unitaireIndisponibleALLEN BRADLEY
1746-HSCE2 | ALLEN BRADLEY | Module compteur rapide SLC 500 avec fonctionnalités améliorées
Prix habituel ₹ 319,941.40Prix unitaireIndisponibleALLEN BRADLEY
1746-HSCE | ALLEN BRADLEY | Module compteur rapide SLC 500
Prix habituel ₹ 197,432.50Prix unitaireIndisponibleStock très faible (1 unité)ALLEN BRADLEY
1746-C16 | ALLEN BRADLEY | Câble d'interconnexion pour châssis SLC 500, 1,22 mètre (4 pieds)
Prix habituel ₹ 76,239.22Prix unitaireIndisponibleALLEN BRADLEY
1746-A7 | ALLEN BRADLEY | Châssis SLC 500 à 7 emplacements
Prix habituel ₹ 108,334.70Prix unitaireIndisponibleStock très faible (4 unités)ALLEN BRADLEY
1746-A4 | ALLEN BRADLEY | Châssis SLC 500 à 4 emplacements
Prix habituel ₹ 99,390.04Prix unitaireIndisponibleStock très faible (1 unité)ALLEN BRADLEY
1746-A13 | ALLEN BRADLEY | Châssis SLC 500 13 emplacements
Prix habituel ₹ 225,781.50Prix unitaireIndisponibleALLEN BRADLEY
1746-A10 | ALLEN BRADLEY | Châssis SLC 500 10 emplacements
Prix habituel ₹ 163,008.30Prix unitaireIndisponibleStock très faible (2 unités)
