100-C23UKJ01 | ALLEN BRADLEY | Contacteur IEC 100-C, 24 V 50/60 Hz, bornes à vis, côté charge, 23 A, contact auxiliaire 0 NO, 1 NF
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-C23UKJ01
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
DONNÉES DU CONTACTEUR
Type de terminal Bornes à vis
Courant de fonctionnement nominal, AC-3 23A
Tension de la bobine 24 V 50/60 Hz