100-C60DJ01 | ALLEN BRADLEY | Contacteur MCS-C, IEC, tripolaire, 60 A, bobine 24 V CC
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-C60DJ01
Description
Contacteur MCS-C 100-C60DJ01, IEC, tripolaire, courant de fonctionnement nominal 60 A, bobine 24 V CC avec diode intégrée, configuration de contact auxiliaire 0 NO, 1 NF, bornes à vis