100-C85D11 | ALLEN BRADLEY | Contacteur 85 A 110 V 50 Hz / 120 V 60 Hz CA
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-C85D11
Description
Contacteur, 85 A, 110 V 50 Hz / 120 V 60 Hz, CA, 3 pôles normalement ouverts, 1 contact NO et 1 contact NF, emballage individuel, bornes à vis pour bobine côté ligne, charge moteur