100-C85DJ01 | ALLEN BRADLEY | Contacteur IEC 100-C, 24 V CC avec diode intégrée, bornes à vis,
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-C85DJ01
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Contacteur IEC 100-C, 24 V CC avec diode intégrée, bornes à vis, côté ligne, 85 A, configuration de contact auxiliaire 0 NO, 1 NF, emballage individuel
DONNÉES DU CONTACTEUR
Type de terminal Bornes à vis
Courant de fonctionnement nominal, AC-3 85A
Tension de la bobine 24 V CC avec diode intégrée