100-C90D200 | ALLEN BRADLEY | Contacteur 90 A 110 V 50 Hz / 120 V 60 Hz CA 2
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-C90D200
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Contacteur, 90 A, 110 V 50 Hz / 120 V 60 Hz, CA, 2 pôles NO et 2 pôles NF, configuration sans contact, emballage individuel, terminaison de bobine côté ligne, bornes à vis, charge du moteur