100-C97DJ10 | ALLEN BRADLEY | Contacteur MCS-C IEC tripolaire 97 A 24 V CC
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-C97DJ10
Description
Contacteur MCS-C 100-C97DJ10, IEC, tripolaire, courant de service nominal 97 A, bobine 24 V CC (avec diode intégrée), configuration de contact auxiliaire 1 NO, 0 NF, terminaison de bobine côté ligne, bornes à vis