100-E1060ED11 | ALLEN BRADLEY | Contacteur IEC 1060 A 100 50 60 Hz/100 250 V CC
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-E1060ED11
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Contacteur IEC, 1060 A, 100-250 V 50-60 Hz/100-250 V CC, 3 pôles NO, 1 contact NO, 1 contact NF, avec connexions de barre omnibus d'interface PLC 24 V CC