100-E116KJ11 | ALLEN BRADLEY | Contacteur, IEC, 116 A, 24 60 V 50 60 Hz/24 60 V CC, 3
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-E116KJ11
Description
Contacteur, IEC, 116 A, 24 60 V 50 60 Hz/24 60 V CC, 3 pôles NO, 1 contact NO, 1 contact NF, connexions de barre omnibus