100-E12KD01 | ALLEN BRADLEY | Contacteur IEC 12 A 100 50 60 Hz/100 250 V CC
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-E12KD01
Description
Contacteur, IEC, 12 A, 100-250 V 50-60 Hz/100-250 V CC, 3 pôles NO, 0 NO, 1 NF, contacts auxiliaires, bornes à vis