100-E12KD10 | ALLEN BRADLEY | Contacteur IEC 12 A 100 50 60 Hz / 100 250 V CC
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-E12KD10
Description
Contacteur, IEC, 12 A, 100-250 V 50-60 Hz/100-250 V CC, 3 pôles NO, 1 contact auxiliaire NO 0 NF, bornes à vis