100-E146KD11L | ALLEN BRADLEY | Contacteur IEC 146 A 100 50 60 Hz / 100 250 V CC
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-E146KD11L
Description
Contacteur, IEC, 146 A, 100-250 V 50-60 Hz/100-250 V CC, 3 pôles NO, 1 contact NO, 1 contact NF, connexions par serre-câble