100-E16KJ01 | ALLEN BRADLEY | Contacteur IEC 16 A 24 50 60 Hz/20 60 V CC
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-E16KJ01
Description
Contacteur, IEC, 16 A, 24 60 V 50 60 Hz/20 60 V CC, 3 pôles NO, 0 NO, 1 NF, contacts auxiliaires, bornes à vis