100-E30EQ00 | ALLEN BRADLEY | Contacteur, IEC, 30 A, 50 µF/20 µF CC, faible courant
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-E30EQ00
Description
Contacteur, IEC, 30 A, 24 60 V 50 60 Hz / 20 60 V CC, faible consommation, 3 pôles NO, 0 contact auxiliaire NO, 0 contact auxiliaire NF, bornes à vis