100-E80KD200 | ALLEN BRADLEY | Contacteur 100-E MCS-E, 80 A, service AC3, bobine électronique 100-250 V CA 50/60 Hz / 100-250 V CC
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-E80KD200
Description
Type de tension pour l'actionnement AC/DC
Tension d'alimentation de commande nominale à 50 Hz CA 100 V
Tension d'alimentation de commande nominale à 60 Hz CA 100 V
Tension d'alimentation de commande nominale en courant continu 100 V
Type de connexion électrique du circuit principal Raccord à vis
Tension de tenue aux chocs nominale (Uimp) 8 kV
Temps de fonctionnement, délai de fermeture 42 ms
Durée de fonctionnement, délai d'ouverture 17 ms
Relais de surcharge en option Électronique
Tension d'isolement nominale (Ui) 600 V selon UL, CSA