100-K12D10 | ALLEN BRADLEY | Contacteur miniature, bornes à vis, 12 A
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100-K12D10
Description
DONNÉES DU CONTACTEUR
Type de terminal Bornes à vis
Courant de fonctionnement nominal 12A
Tension de contrôle 110 V 50 Hz/120 V 60 Hz