100S-C12EJ32BC | ALLEN BRADLEY | Contacteur de sécurité 100S-C, 12 A, côté ligne, 24 V CC (avec bobine électrique), 3 NO, 3 NO, 2 NF, contact bifurqué
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
100S-C12EJ32BC
Description
DONNÉES DU CONTACTEUR
Courant de fonctionnement nominal, AC-3 12A
Tension de la bobine Bobine électronique 24 V CC