107H-AFBD3-DB25X-6P-A20 | ALLEN BRADLEY | 103H/107H - Démarreurs combinés compacts sous boîtier, 1,6 - 2,5 A, tension secteur 480 V 60 Hz, 110 V 50 Hz / 120 V 60 Hz
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
107H-AFBD3-DB25X-6P-A20
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Type de tension pour l'actionnement CA
Avec transformateur Vrai
Avec déclencheur de court-circuit Vrai
Tension d'alimentation de commande nominale à 50 Hz CA 110 V
Tension d'alimentation de commande nominale à 60 Hz CA 120 V
Classe de sortie CLASSE 10
Réglage du courant de déclenchement de surcharge 1,6 A
Type de démarreur de moteur Démarreur à inversion de marche
Taille du contacteur 100-C09
Tension de ligne 480 V-60 Hz
Contacts auxiliaires du contacteur 1 NO + 1 NF
Courant de court-circuit en tant que contrôleur de moteur combiné de type E autoprotégé UL508, max. 65 kA à 480 Y/277 V à 60 Hz, taille de châssis 25 A
Courant de court-circuit en tant que contrôleur de moteur combiné UL508 Type F (coordination de type 1), max. 65 kA à 480 Y/277 V à 25 A, taille du châssis
Puissance nominale en HP en tant que contrôleur de moteur combiné UL508 de type F 3/4...1,5 CV à 460 V, taille de châssis 25 A
Puissance nominale en HP en tant que contrôleur de moteur combiné autoprotégé de type E UL508 3/4...1,5 CV à 460 V, 60 Hz, taille de châssis 25 A