141A-AS9S | ALLEN BRADLEY | Interrupteur auxiliaire, 1 NO/1 NF, 250 V CA, pour applications de commande de moteur, type S
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
141A-AS9S
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Améliorez votre configuration de commande moteur avec le module d'espacement Allen-Bradley 141A-AS9S 9 mm. Spécialement conçu pour les modules de jeux de barres ISO du système de montage MCS Série 141A, ce module d'espacement assure un espacement et un alignement précis, contribuant ainsi à un tableau de commande bien organisé et efficace. Idéal pour les applications industrielles exigeant un positionnement précis des composants.
Caractéristiques:
  • Espacement de 9 mm adapté à la compatibilité des modules ISO
  • Assure un alignement précis des composants
  • Facilite l'installation et la maintenance simples
  • Le statut de cycle de vie actif garantit un support et une disponibilité continus
Spécifications techniques :
Type de produit : Module d'espacement
Largeur de l'entretoise : 9 mm