440L-F4KL0960YD | ALLEN BRADLEY | GuardShield Cascade Rx 30-960 mm ILAS
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
440L-F4KL0960YD
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Famille de produits : barrières immatérielles de sécurité GuardShield
Numéro de catalogue : 440L-F4KL0960YD
Type : Barrière immatérielle de sécurité de type 4
Résolution : 30 mm (1,18 po)
Hauteur protégée : 960 mm (37,8 po)
Nombre de poutres : 48
Portée de balayage : 0,3 à 16 mètres (0,98 à 52 pieds)
Alignement laser intégré : Oui
Connecteur système : Micro-type à déconnexion rapide M12 (Tx : 4 ou 5 broches, Rx : 8 broches)
Longueur : 1156 mm (45,5 po)