440L-P4JL1120YD | ALLEN BRADLEY | Paire de boucliers GuardShield Type 4, 14-1120 mm, ILAS
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
440L-P4JL1120YD
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Famille de produits : barrières immatérielles de sécurité GuardShield
Numéro de catalogue : 440L-P4JL1120YD
Type : Barrière immatérielle de sécurité de type 4
Résolution : 14 mm (0,55 po)
Hauteur protégée : 1 120 mm (44,1 po)
Nombre de poutres : 112
Portée de balayage : 0,3 à 7 mètres (0,98 à 22,9 pieds)
Alignement laser intégré : Oui
Connecteur système : Micro-type à déconnexion rapide M12 (Tx : 4 ou 5 broches, Rx : 8 broches)
Longueur : 1316 mm (51,8 po)