440T-MKEXE14AUAVAVAVAVAV | ALLEN BRADLEY | Système de verrouillage à clé captive
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
440T-MKEXE14AUAVAVAVAVAV
Description
Numéro de catalogue 440T-MKEXE14AUAVAVAVAVAV
Statut du cycle de vie Actif
Type d'accessoire/pièce de rechange Actionnement des clés
Largeur 111 mm
Hauteur 200 mm
Profondeur 90 mm
Type d'interrupteur Échange de clés
Température de fonctionnement -40 °C
Unité d'échange de clés 6 voies, 1 clé entrée, 5 clés sorties
Codes clés
Code clé 1 position 1 : Code A
Code clé 1 position 2 : Code U
Code clé 2 position 1 : Code A
Code clé 2 position 2 : Code V
Code clé 3 position 1 : Code A
Code clé 3 position 2 : Code V
Code clé 4 position 1 : Code A
Code clé 4 position 2 : Code V
Code clé 5 position 1 : Code A
Code clé 5 position 2 : Code V
Code clé 6 position 1 : Code A
Code clé 6 position 2 : Code V
Matériel Acier inoxydable 316L
Couple de serrage à la clé 14 Nm
Humidité relative 95%