440T-MSALE10KE | ALLEN BRADLEY | Verrouillage à clé captive
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
440T-MSALE10KE
Description
  • Code produit : 440T-MSALE10KE
  • Nom du produit : Verrouillage à clé captive
  • Code clé : Code 1 position 1 - code K ; Code 1 position 2 - code E
  • État de la clé : Clé coincée pour libérer le levier
  • Matériau de la plaque frontale : acier inoxydable 316L
  • Couple de serrage : 14 Nm
  • Humidité relative : 95 %
  • Température de fonctionnement : -40°C
  • Tolérance de désalignement : ±10 mm (0,39 po)
  • Force de cisaillement sur la clé : 15,1 Nm
  • Durée de vie mécanique Opérations : 200 000 cycles
  • Largeur : 48,5 mm
  • Hauteur : 60 mm
  • Profondeur : 27,4 mm