440T-MSRUS11AC | ALLEN BRADLEY | Verrouillage à clé captive
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
440T-MSRUS11AC
Description
Code produit : 440T-MSRUS11AC
Type : Unité de déverrouillage par solénoïde de verrouillage à clé captive
Étiquetage du code clé : Étiquetage du code clé gravé
Clé 1 Code : Ac
Tension : 24 V CC
Consommation électrique du solénoïde : 11 W en continu
Température de fonctionnement : 0°C
Humidité relative : 95 %
Couple de serrage (max.) : 14 Nm
Force de cisaillement sur la clé (max.) : 15,1 N
Opérations de durée de vie mécanique : 200 000
Dimensions : environ 160 mm (hauteur) x 120 mm (largeur) x 90 mm (profondeur)