450L-B4HN0750YD | ALLEN BRADLEY | Émetteur-récepteur GuardShield 750 mm - 30 mm
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
450L-B4HN0750YD
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : 450L-B4HN0750YD
  • Nom du produit : Émetteur-récepteur de rideau lumineux de sécurité GuardShield
  • Série : 450L
  • Type : Émetteur-récepteur
  • Résolution du faisceau : 30 mm
  • Hauteur de protection : 750 mm
  • Nombre de poutres : 16
  • Portée de fonctionnement : 0,9 à 6,5 mètres
  • Temps de réponse : Moins de 13 ms
  • Tension d'alimentation : 24 V CC