4983-DH120-25 | ALLEN BRADLEY | Parasurtenseur robuste 120 V CA
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
4983-DH120-25
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Type : Dispositif de protection contre les surtensions CA à usage intensif (UL 1449)
  • Tension nominale : 120 V CA
  • Courant nominal : 25 kA
  • Méthode de montage : montage sur rail DIN
  • Configuration des pôles : Aucune configuration des pôles
  • Conformité aux normes : UL 1449
  • Température de fonctionnement : -40 °C à +80 °C (-40 °F à +176 °F)
  • Dimensions : 89 mm (H) x 13 mm (L) x 64,7 mm (P)