512-ADBJ-3-4RG-6P-24R-90011-TB6 | ALLEN BRADLEY | Démarreur-sectionneur combiné NEMA
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
512-ADBJ-3-4RG-6P-24R-90011-TB6
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Code produit : 512-ADBJ-3-4RG-6P-24R-90011-TB6
Type de boîtier : NEMA 3R (étanche à la pluie)
Tension de fonctionnement : 480 V CA
Puissance nominale : 30 CV
Courant nominal continu : 40 A
Plage de température : -25°C à 65°C
Indice de court-circuit : 100 000 A
Type de fusible : 40 A Classe R
Pinces à fusibles : 40 A Classe R
Porte-fusible : 40 A Classe R
Indicateur de fusible : Oui
Type de déconnexion : fusible
Tension de commande : 24 V