512-AJA-A2G-4LA-6XGPC-13-24J-415-900 | ALLEN BRADLEY | Démarreur-sectionneur combiné NEMA
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
512-AJA-A2G-4LA-6XGPC-13-24J-415-900
Description
Numéro de catalogue : 512-AJA-A2G-4LA-6XGPC-13-24J-415-900
Type de produit : Démarreur-sectionneur combiné NEMA
Statut du cycle de vie : actif
Type de boîtier : NEMA 3R/4/12 peint
Tension de commande : 24 V 60 Hz
Type de déconnexion : fusible, 30 A classe J
Relais de surcharge : E100 à semi-conducteurs, classe de déclenchement 20, 5,4–27 A
Dimensions du boîtier (H x L x P) : 27 x 10 x 8 pouces
Courant nominal continu : 27 A
Puissance nominale maximale (triphasé) : 7,5 CV
Plage de températures de fonctionnement : -25…+55 °C (-13…+131 °F)