512-BABJ-3-4R-6P-24R-90011 | ALLEN BRADLEY | Démarreur-sectionneur combiné NEMA
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
512-BABJ-3-4R-6P-24R-90011
Description
  • Numéro de catalogue : 512-BABJ-3-4R-6P-24R-90011
  • Statut du cycle de vie : actif
  • Type de déconnexion : fusible
  • Pinces à fusibles : 30 A Classe R
  • Type de boîtier : NEMA 1 Usage général
  • Tension de commande : 24 V 60 Hz
  • Tension de ligne : 460 V 60 Hz