512-BFA-1-4G-6P-24R-QS | ALLEN BRADLEY | Démarreur-sectionneur combiné NEMA
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
512-BFA-1-4G-6P-24R-QS
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : 512-BFA-1-4G-6P-24R-QS
  • Nom du produit : Déconnecteur de démarrage combiné NEMA
  • Type de boîtier : NEMA 3R/4/12 Poignée métallique
  • Taille : Taille 1
  • Tension de commande : 24 V 60 Hz
  • Type de déconnexion : fusible
  • Pinces à fusibles : 30 A Classe R
  • Normes : UL, CSA, CUL
  • Dimensions (H x L x P) : 90 mm x 90 mm x 60 mm