512-DAB-6GP-90-TB6 | ALLEN BRADLEY | Démarreur-sectionneur combiné NEMA
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
512-DAB-6GP-90-TB6
Description
Numéro de catalogue : 512-DAB-6GP-90-TB6
Statut du cycle de vie : actif
Type de boîtier : NEMA 3R/4/12 peint
Type de déconnexion : fusible
Pinces à fusibles : 100 A Classe R
Tension de commande : 480 V 60 Hz
Relais de surcharge : Relais de surcharge statique E100, classe de déclenchement 20, 11-55 A
Tension de charge : 115–575 V
Courant nominal continu : 90 A
Puissance nominale maximale (triphasé) : 30 ch
Durée de vie mécanique : 5 millions d'opérations
Dimensions du boîtier [Hauteur x Largeur x Profondeur] : 30 x 20 x 9 pouces
Plage de températures de fonctionnement : -13 à +149 °F (-25 à +65 °C)