512M-BFB-3-5LR-6XYPC-24R | ALLEN BRADLEY | Boîtier surdimensionné pour disjoncteur NEMA
est en rupture de stock et sera expédié dès qu’il sera de retour en stock.
Garantie
Livraison et expédition
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
512M-BFB-3-5LR-6XYPC-24R
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Numéro de catalogue : 512M-BFB-3-5LR-6XYPC-24R
Type : Déconnecteur de démarrage NEMA taille 1 avec boîtier surdimensionné
Type de déconnexion : fusible
Type de boîtier : NEMA 3R/4/12 peint
Tension de commande : 24 V CA
Courant nominal continu : 27 A
Courant nominal limite de service : 32 A
Puissance nominale maximale : 10 HP (triphasé)
Pinces à fusibles : 30 A Classe R
Relais de surcharge : alliage eutectique
Dimensions du boîtier (H x L x P) : 60,3 x 102,8 x 42,345 cm
Plage de températures de fonctionnement : -25 °C à +65 °C (-13 °F à +149 °F)
Altitude : jusqu'à 10 000 pieds avant déclassement
Résistance à la corrosion : Toutes les pièces métalliques sont traitées pour résister à la corrosion
Votre panier
N / A
ALLEN BRADLEY
Prix unitaire
Indisponible
Type de déconnexion : fusible
Tension de commande : 24 V CA
Courant nominal continu : 27 A