512M-BFB-EC2A-5LRG-6XGP-24R-90001 | ALLEN BRADLEY | Boîtier surdimensionné de sectionneur NEMA
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
512M-BFB-EC2A-5LRG-6XGP-24R-90001
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Numéro de catalogue : 512M-BFB-EC2A-5LRG-6XGP-24R-90001
  • Type : Déconnecteur de démarrage NEMA taille 1 avec boîtier surdimensionné
  • Type de déconnexion : fusible
  • Type de boîtier : NEMA 3R/4/12 peint
  • Tension de commande : 24 V CA
  • Courant nominal continu : 27 A
  • Courant nominal limite de service : 32 A
  • Puissance nominale maximale : 10 HP (triphasé)
  • Pinces à fusibles : 30 A Classe R
  • Relais de surcharge : Relais de surcharge à semi-conducteurs E100
  • Dimensions du boîtier (H x L x P) : 27 x 10 x 8 pouces (686 x 254 x 203 mm)
  • Plage de températures de fonctionnement : -25 °C à +55 °C (-13 °F à +131 °F)