6300P-156ACPMFDND-5CAAW19NDNAAN-NN1S | ALLEN BRADLEY | PC panneau PCAP ASEM 6300P de 15,6 po
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
6300P-156ACPMFDND-5CAAW19NDNAAN-NN1S
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : 6300P-156ACPMFDND-5CAAW19NDNAAN-NN1S
  • Taille de l'écran : 15,6"
  • Résolution : 16:9 1920x1080
  • Type de lunette : Aluminium et verre TrueFlat
  • Type de contact : Multi-touch (PCAP)
  • Type de montage : Panneau
  • Sélection de ventilateur : sans ventilateur
  • Alimentation : 24 VDC isolé
  • Classe de processeur : Intel Core i5
  • Mémoire vive (RAM) : 8 Go
  • Système d'exploitation (SE) : Windows 10 IoT LTSC (2019)
  • Type de stockage/extension du système d'exploitation : SSD 2,5" de 256 Go
  • Ports COM 1 (série RS232) : 2
  • Ports COM 2 : Aucun
  • Stockage 1 (SSD 2,5") : 256 Go SSD 2,5" TLC