6300P-215AAPSFDNB-5DCBW19NCNCNN-NN1S | ALLEN BRADLEY | Panneau PC 6300
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
6300P-215AAPSFDNB-5DCBW19NCNCNN-NN1S
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : 6300P-215AAPSFDNB-5DCBW19NCNCNN-NN1S
  • Taille de l'écran : 21,5"
  • Résolution : 16:9 1920x1080
  • Type de lunette : aluminium
  • Type de contact : contact simple standard (résistif)
  • Type de montage : Panneau
  • Sélection de ventilateur : sans ventilateur
  • Alimentation : 24 VDC isolé
  • Classe de processeur : Intel Core i5
  • Mémoire vive (RAM) : 16 Go
  • Système d'exploitation (SE) : Windows 10 IoT LTSC (2019)
  • Type de stockage/extension du système d'exploitation : SSD 512 Go 2,5 pouces
  • Ports COM 1 (série RS232) : 2
  • Ports COM 2 : Aucun
  • Stockage 1 (SSD 2,5") : 512 Go SSD 2,5" TLC