700-HB32A24-3-4 | ALLEN BRADLEY | Relais à base carrée haute GP 24 V 50/60 Hz
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
700-HB32A24-3-4
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Courant nominal : 15 A
  • Complet avec prise : Non
  • Avec indication LED : Oui
  • Type de tension d'actionnement : CA
  • Tension d'alimentation de commande nominale à 50 Hz CA : 24 V
  • Tension d'alimentation de commande nominale à 60 Hz CA : 24 V
  • Tension d'alimentation de commande nominale à CC : 0 V
  • Type de connexion électrique : Connexion enfichable
  • Courant thermique nominal (Ith) : 15 A à 240 V CA