700-HK36A24 | ALLEN BRADLEY | Relais GP Slim Line 24 V 50/60 Hz
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
700-HK36A24
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Numéro de catalogue : 700-HK36A24
  • Capacité de contact : Contact SPDT standard de 16 A
  • Configuration des contacts : disposition des contacts SPDT
  • Tension de la bobine : 24 V 50/60 Hz
  • Option relais : aucune option supplémentaire
  • Durée de vie électrique : 6 000 cycles minimum
  • Degré de protection : IP20
  • Choc opérationnel : 15 G
  • Vibration opérationnelle : 10...2000 Hz, 2,5 G
  • Largeur : 29 mm
  • Hauteur : 39,3 mm
  • Profondeur : 12,4 mm
  • Matériau de contact : Argent Nickel (AgNi)
  • Température de fonctionnement : -40 °C à +65 °C
  • Température de stockage : -40 °C à +65 °C