700-HKX6A24-3-4 | ALLEN BRADLEY | Relais GP Slim Line 24 V 50/60 Hz
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
700-HKX6A24-3-4
Description
  • Numéro de catalogue : 700-HKX6A24-3-4
  • Capacité de contact : contact SPDT 16 A avec placage or
  • Configuration des contacts : SPDT (unipolaire bidirectionnel)
  • Tension de la bobine : 24 V 50/60 Hz
  • Option relais : fonction Push-To-Test et commande manuelle et voyant lumineux
  • Durée de vie électrique : 6 000 cycles minimum
  • Degré de protection : IP20
  • Choc opérationnel : 15 G
  • Vibration opérationnelle : 10...2000 Hz, 2,5 G
  • Largeur : 29 mm
  • Hauteur : 39,3 mm
  • Profondeur : 12,4 mm
  • Matériau de contact : alliage d'argent plaqué or
  • Température de fonctionnement : -40 °C à +65 °C
  • Température de stockage : -40 °C à +65 °C