700-HLF1U24 | ALLEN BRADLEY | Relais temporisé 24 V CA/CC
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
700-HLF1U24
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Numéro de catalogue : 700-HLF1U24
  • Type de relais : Relais temporisé électromécanique
  • Configuration des contacts : SPDT (unipolaire bidirectionnel)
  • Tension de la bobine : 24 V CA/CC
  • Option relais : bornes à vis sécurisées au toucher
  • Durée de vie électrique : 6 000 cycles minimum
  • Degré de protection : IP20
  • Largeur : 22,5 mm
  • Hauteur : 39,3 mm
  • Profondeur : 12,4 mm
  • Matériau de contact : Argent Nickel
  • Température de fonctionnement : -40 °C à +65 °C
  • Température de stockage : -40 °C à +65 °C