700-HP32Z24 | ALLEN BRADLEY | Relais à broches pour circuit imprimé
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
700-HP32Z24
Description
  • Numéro de catalogue : 700-HP32Z24
  • Nom du produit : Relais à broches PCB
  • Configuration des contacts : DPDT (2 contacts inverseurs)
  • Puissance de contact : 8 A
  • Tension de la bobine : 24 V CC
  • Consommation électrique : 1,5 W à 24 V CC
  • Tension de fonctionnement : 85 % à 110 % de la tension d'alimentation nominale
  • Rigidité diélectrique : 2 000 V CA à 50/60 Hz pendant 1 minute