700S-P440A24 | ALLEN BRADLEY | Relais de sécurité NEMA 600 V, bobine CA
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
700S-P440A24
Description
Numéro de catalogue : 700S-P440A24
Type de relais : Relais de sécurité NEMA 600 V, bobine CA
Configuration des contacts : 4 NO / 4 NC
Tension de commande : 24 V CA 60 Hz
Type de bobine : bobine CA
Type de borne : bornes à vis
Type de montage : Montage sur rail DIN de type ouvert
Normes : UL 508, CSA C22.2 No. 14, NEMA ICS 2
Température de fonctionnement : -40°C à 70°C
Température de stockage : -60°C à 80°C