800F-11BE138 | ALLEN BRADLEY | Accessoire 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800F-11BE138
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : 800F-11BE138
  • Style de plaque de légende : 30 x 40 mm standard, encliquetable en 2 parties (plaque et cadre)
  • Couleur de la légende : noir avec texte de légende blanc
  • Légende Langue : anglais
  • Texte/Symbole : JOG
  • Dimensions : 29,7 mm (largeur) x 39,7 mm (hauteur)