800F-11WE184 | ALLEN BRADLEY | Accessoire 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800F-11WE184
Description
  • Numéro de catalogue : 800F-11WE184
  • Couleur de la légende : Blanc avec texte de légende noir
  • Légende Langue : anglais
  • Texte/Symbole : « ARRÊT D'URGENCE »
  • Taille de police : Standard
  • Dimensions : Largeur : 29,7 mm ; Hauteur : 39,7 mm