800F-11WS166 | ALLEN BRADLEY | Accessoire 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800F-11WS166
Description
  • Numéro de catalogue : 800F-11WS166
  • Style de plaque de légende : 30 x 40 mm standard, 2 pièces à encliqueter (plaque et cadre)
  • Couleur de la légende : Blanc avec texte de légende noir
  • Légende Langue : espagnol
  • Texte/Symbole : PARADA-MARCHA
  • Largeur : 29,7 mm
  • Hauteur : 39,7 mm