800F-12WE302 | ALLEN BRADLEY | Accessoire 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800F-12WE302
Description
Code produit : 800F-12WE302
Description : Plaque de légende pour bouton-poussoir de 22 mm avec texte « START »
Type de produit : Accessoire 22 mm
Convient pour bouton-poussoir : Oui
Convient aux boutons-poussoirs lumineux : Oui
Convient pour voyant lumineux : Oui
Convient pour les feux de signalisation : Oui
Convient pour le sélecteur : Oui
Largeur : 29,7 mm
Hauteur : 49,2 mm
Couleur : Blanc avec texte noir « START »
Taille de police du texte : Texte standard
Plaque et cadre de légende encliquetables : plaque et cadre 30x50 mm