800F-17AE155 | ALLEN BRADLEY | Accessoire 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800F-17AE155
Description
  • Code produit : 800F-17AE155
  • Description : Plaque de légende encliquetable 30 x 40 mm avec texte « MANUEL »
  • Type de produit : Accessoire 22 mm
  • Convient pour bouton-poussoir : Oui
  • Convient aux boutons-poussoirs lumineux : Oui
  • Convient pour voyant lumineux : Oui
  • Convient pour les feux de signalisation : Oui
  • Convient pour le sélecteur : Oui
  • Largeur : 29,7 mm
  • Hauteur : 39,7 mm