800F-20BE286 | ALLEN BRADLEY | Accessoire 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800F-20BE286
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Code produit : 800F-20BE286
Description : Plaque de légende pour bouton-poussoir de 22,5 mm avec texte « AUTO-MANUEL »
Type de produit : Accessoire 22,5 mm
Convient pour bouton-poussoir : Oui
Convient aux boutons-poussoirs lumineux : Oui
Convient pour voyant lumineux : Oui
Convient pour les feux de signalisation : Oui
Convient pour le sélecteur : Oui
Largeur : 30 mm
Hauteur : 60 mm
Couleur : Noir avec légende « AUTO-MANUEL » blanche
Taille de police du texte : Texte/symboles standard
Plaque et cadre de légende encliquetables : plaque et cadre de 30 x 60 mm