800F-34AE120 | ALLEN BRADLEY | Accessoire 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800F-34AE120
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Code produit : 800F-34AE120
Description : Plaque de légende pour bouton-poussoir de 22 mm avec texte « FORWARD »
Type de produit : Accessoire 22 mm
Convient pour bouton-poussoir : Oui
Convient aux boutons-poussoirs lumineux : Oui
Convient pour voyant lumineux : Oui
Convient pour les feux de signalisation : Oui
Convient pour le sélecteur : Oui
Largeur : 29,8 mm
Hauteur : 38,6 mm