800F-34WE260 | ALLEN BRADLEY | Accessoire 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800F-34WE260
Description
Code produit : 800F-34WE260
Description : Plaque de légende pour bouton-poussoir de 22 mm avec texte « JOG - OFF - AUTO »
Type de produit : Accessoire 22 mm
Plaque de légende : 30 x 40 mm, 1 pièce