800F-35AE104 | ALLEN BRADLEY | Accessoire 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800F-35AE104
Description
Code produit : 800F-35AE104
Description : Plaque de légende pour bouton-poussoir de 22 mm avec texte AUTO-OFF-HAND
Type de produit : Accessoire 22 mm
Plaque de légende : 30 x 50 mm, 1 pièce